Муж с неснятой условной судимостью - Как это может повлиять на нашу семью?

• г. Липецк

У мужа была судимость не одна. Последняя была условная, не сходил на суд, что может быть. Сейчас у нас маленький ребенок и у него работа.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Не могли бы более подробную информацию предоставить в связи с чем суд был? Он все ещё на условном осуждении?

На суд нужно идти. В противном случае он будет подвергнут приводу. А если и это не поможет, суд объявит его в розыск и изменит меру пресечения. А так при наличии смягчающих вину обстоятельствах может получить минимальное наказание.