Права сотрудников управления здравоохранения на прослушку записи телефонного разговора с регистратурой без письменного согласия - вопросы и ответы

• г. Липецк

Здравствуйте! Имеют ли право сотрудники в управлении здравоохранения прослушать запись моего телефонного разговора с подведомственной организацией (регистратурой) без моего письменного согласия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если имеете в виду требовать от Вас такой записи - тогда нет. Если по записи другой стороны разговора - вполне возможно, если она на себя обязательства не предоставлять третьим лицам не брала.