Вопрос о помощи главы администрации Демидова в финансировании строительства бани для инвалида 3 группы без прописки

• г. Казань

Здравствуйте хочу спросить! Поможет ли глава администрации Демидов мне деньгами на постройку бани, если я не прописан по адресу, я инвалид 3 группы?

Ответы на вопрос (2):

"...Поможет ли глава администрации Демидов мне деньгами на постройку бани...- а вы напишите заявление главе администрации и получите ответ...

Доброе утро! Николай Предлагаете и юристам погадать на ромашке поможет вам или не поможет глава администрации Демидов деньгами на постройку бани.

Я делаю прогноз а то что поможет.