Должно ли быть повышение

• г. Омск

На 1 мая 14796,71 = оклад 6127, надбавка 6729,70 = 14796,71, а прожиточный минимум 11163 с первого мая, а где тогда повышение?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Непонятно о каком повышении вы ведете речь Согласно статье 133 ТК РФ

ТРУДОВОЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Минимальный размер оплаты труда устанавливается одновременно на всей территории Российской Федерации федеральным законом и не может быть ниже величины прожиточного минимума трудоспособного населения.

У вас размер зарплаты выше прожиточного минимума МРОт-это же не оклад р минимальный размер оплаты труда, куда входит и оклад и разные надбавки.