Суд отменяет решение о взыскании в пользу банка - требуется возврат удержанной суммы?

• г. Нижний Новгород

У меня год назад суд вынес решение взыскать с меня в пользу банка а теперь суд отменил решение и должен ли банк вернуть мне удержанное?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте если решение суда было отменено а в этот период были удержаны денежные средства то они подлежат возврату подлежат возврату данные денежные средства только в том случае если будет Одно из двух постановление суда либо о повороте дела и возврате незаконно списанных сумм либо решение суда о взыскании неосновательного обогащения.