Как избежать описи автомобиля при задолжности и отсутствии средств для погашения

• г. Тверь

Машина находится у судебных приставов под арестом за долг они дали десятидневный срок для погашения задолжности но таких денег просто нет и за такой срок их не собрать как избежать описи автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Если вы погасите задолженность, то пристав должен пригласить оценщика и выставить автомобиль на торги. Они могут не состояться. То есть данная процедура длительная от месяца до года, поэтому может успеете найти деньги за время пока не продали автомобиль.