Сотрудники ГАИ так и не явились к брату после операции, машина переехала

• г. Новосибирск

Моего брата переехала машина, лежит в больнице вырезали органы 21 числа была операция до сегоднешнего дня к брату так и не приехали сотрудники гаи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте В таком случае вам необходимо обратиться к дежурному телефону u02 правоохранительным органам и потребовать разъяснений в связи с чем по факту ДТП до сих пор не проводится проверка потерпевший не опрос и почему до сих пор не назначена судебно-медицинская экспертиза на установление степени тяжести вреда здоровью причиненного ДТП на бездействие сотрудников правоохранительных органов в последствии можно будет подать жалобу в прокуратуру.