Как узнать на кого завещан вклад, найденный в сберкнижке после смерти отца, и возможность оспорить его, если он не завещан близкому человеку?

• г. Санкт-Петербург

После смерти отца осталась сберкнижка с вкладом. В ней стоит штамп (вклад завещан) но на кого сделано завещание не известно. Как можно узнать на кого завещан вклад и если он завещан не на близкого человека, можно ли будет его оспорить? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Прежде чем оспаривть сходите в банк с книжкой и свидетельством о смерти . Если завещание не на вас . вам об этом скажут.