На мою машину сорвало ветром мягкую кровлю с соседнего гаража, есть небольшие повреждения, что делать?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте участкового, фиксируйте факт повреждения автомобиля куском кровли, должен быть указан виновник повреждений (сосед). Считайте ущерб, причиненный автомобилю, пишите претензию. В случае отказа в добровольной выплате обращайтесь в суд.