Бывшая супруга не хочет договариваться на справедливый раздел имущества, что делать?

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Тогда пусть обращается в суд с исковым заявлением о разделе совместно нажитого имущества. В суде возможно придете к мировому соглашению. Если в разделе заинтересованы Вы, то тогда Вы обращайтесь в суд с таким иском. Без суда не решить, если добровольно не определитесь.