Как получить льготы в садик для мать-одиночки с прочерком в графе \'отец\' в свидетельстве о рождении?

• г. Краснодар

Могу ли я добиться льготу в садик. Я мать одиночка в свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк. Я официально работаю! Сыну 3 года. По общей очереди в садик не попадает. Если льгота положина Куда обращается?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Это все из-за нехватки мест в детских садах. Вы обратитесь в комитет образования и науки Вашего города с заявлением о предоставлении места ребенку, приложите копию свидетельства о рождении, если работатет официально, то справку с места работы.

Не совсем поняла, в детский сад льгота для матери одиночк положена? В в интернете вычитала что если в графе отец прочерк, то льгота положена. Так как я его единственный кормилец. Это так или нет?