Я ветеран труда. Имею ли я право проезда на междугородних автобусах.

• г. Ишим

Я ветеран труда. Имею ли я право проезда на междугородних автобусах.

Ответы на вопрос (1):

Согласно пп. 4 п. 1 ст. 3 Закона Тюменской области от 26 сентября 2007 года N 23 "О ветеранах труда в Тюменской области", ветераны труда имеют право на возмещение расходов на оплату проезда на всех видах городского транспорта общего пользования (кроме такси), автомобильном транспорте общего пользования пригородного и междугородного (внутрирайонного, внутриобластного) сообщения (кроме такси) в пределах 100 процентов от установленных тарифов.

Подробнее ➤