Как решить проблему парковки грузовых машин, мешающих жителям двора?

• г. Краснодар

На придомовой территории паркуется много грузовых машин, обслуживающих супермаркет. Подолгу стоят, загораживая выезд машин, мешая передвижению жильцов (детей, пенсионеров...). Жилой двор превратили в хоздвор. Куда обращаться, что предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Прежде чем обращаться советую обдумать варианты обоюдовыгодные, т.е., что бы вам и магазину было хорошо или хотя бы терпимо. После этого свое предложение в письменном виде направьте в дирекцию магазина заказным с уведомлением или нарочно с обязательной отметкой на вашей копии о получении. Удачи. Пишите по мере продвижения ситуации и возникновения вопросов.