Как решить проблему - снят задний бампер у соседа при парковке, пришло требование оплаты 31 тысячи

• г. Челябинск

Помогите разобраться в следующей ситуации: в сентябре прошлого года во дворе при парковке снясла задний бампер соседу. Страховка оформлена на хозяина машины, родственник. Все штрафы внесла сразу. Сегодня пришло письмо о том что я должна оплатить 31 тысячу. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Оспорить стоимость восстановительного ремонта можно только путем проведения независимой оценки стоимости ремонта. Просите предъявить калькуляцию с фото и обращайтесь к оценщику.