Жалоба на коллекторов Эверест - звонки с угрозами от компании, неудачная реакция НАПКА и дальнейшие шаги

• г. Ульяновск

Подал жалобу на коллекторов Эверест в НАПКА. Поступают звонки от компании Эверест, сотрудники которой неоднократно отказываются называть номер договора и адрес компании. Сегодня 26.05.2018 поступил звонок с номера +79611635810, и женщина говорившая со мной угрожала выездом группы для оценки моего имущества, так же были СМС и звонки автоинформатора, что ко мне по адресу выезжали и не застали меня, что является откровенной ложью. Пришёл ответ от Эверест, что фактов некорректного общения не выявлено. Подскажите, что делать дальше? Есть запись разговора.

Ответы на вопрос (3):

ОТЛИЧНО - Есть запись разговора...

А ЗНАЧИТ и есть доказательства такого деяния, как вымогательство и угрозы...

Подавайте в полицию соответствующее заявление и доводите дело до суда.

Здравствуйте Николай! Жаловаться на коллекторов лучше всего в службу судебных приставов. Также готов помочь избавиться от коллекторов, при этом законно и быстро. Имеется определенный опыт)

Игнорируйте их, да и все. А если есть проблемы с не исполненными кредитными обязательствами, то их надо решать. Благо, на сегодняшний день есть масса способов избавиться от кредитной задолженности.

С Уважением, Адвокат – Степанов Вадим Игоревич.