Сможет ли бывшая жена выселит из квартиры купленной в браке, бывшего супруга по суду.

• г. Псков

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Всегда могут быть варианты. Все зависит от того на какие деньги была куплена квартира, по каким основаниям она хочет выселить бывшего супруга. Не зная всех обстоятельств. Нельзя ответить на этот вопрос.