Взяла кредит по карте отп банка 60 тысяч, выплатила около 180 тысяч, пока закрыла его. Можно ли вернуть переплаченные деньги?

• г. Кировград

Ответы на вопрос (1):

Ну, если вы считаете , что вы переплатили, то никто вас не ограничивает в обращении в суд, за взысканием сумм переплаты. Сделайте расчет , напишите исковое заявление , с обоснованием ваших требований , и пусть вам поможет Бог !