Вопрос - Как я могу получить жилье за своего мужа, находящегося в местах лишения свободы, чтобы обеспечить нашей семье маленького ребенка?

• г. Кемерово

Мой муж в местах лишения свободы! Он как сирота стоит на очереди на получение квартиры, могу ли я получить жилье за него? У нас маленький ребенок! Какие мои должны быть действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина

В вашей ситуации вы получить не сможете, ему следует обращаться с исковым заявлением в суд, или делать доверенность на представителя, на вас или юриста и решать вопрос о получении жилья.