Не вступал в наследство более 10 лет наследство не большой домик и земля 25 соток.

• г. Белгород

Не вступал в наследство более 10 лет наследство не большой домик и земля 25 соток я там прописан что мне нужно сделаь. Спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Александр Николаевич, добрый день! Если к документам по недвижимости (дом, земля) вопросов нет, то вам надо восстанавливать срок принятия наследства и вступить в наследство. Возможно только через суд. В суд обращаются с исковым заявлением.