Кто должен определять около многоквартирного дома, без ТСЖ, где газон, а где.

• г. Владивосток

Здравствуйте! Кто должен определять около многоквартирного дома, без тсж, где газон, а где придомовая территория?

Ответы на вопрос (2):

Придомовая территория - это земельный участок около многоквартирного дома который находится в собственности у собственников МКД границы участка обозначены в правоустанавливающем документе и техпаспорте.