Есть вклад на сберкнижке отца, который можно снять матери в октябре этого года.

• г. Тюмень

Год назад умер отец, в праве на наследство отказались с братом в пользу матери из за налогов а она пенсионерка. Есть вклад на сберкнижке отца, который можно снять матери в октябре этого года. Из за плохих отношений с матерью, она лично мне отказывается выдать часть денег.

Ответы на вопрос (1):

Никак не полуить А кто вам сказал проналиги? Мать? Никаких налогов вообще нет..

Вы отказались от денег. и не можете требовать ничего от матери.

Вы обмануты матерью и пеняйте только на нее и на себя.