Вопрос о снижении субсидии - где обратиться за объяснениями?

• г. Барнаул

У меня такая проблема, моей маме начислили субсидию в 287 р 4 копейки, она получает пенсию 11 с лишним тысяч, я была на больничном 4 месяца, затем в отпуске. Сама работаю на полставки в больнице уборщицей и у меня на иждивении сын ему 16 лет, и я засомневалась в правдивости этого решения, раньше я работала на двух работах и субсидия была у мамы 1700 р а сейчас 287 р 4 к это как такое может быть, подскажите куда я могу обратиться за правдой?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Субсидия начисляется от всех доходов членов семьи.

Ваши действия: либо обратитесь в соцзащите с предоставлением справках о доходов либо напишите жалобу в прокурату пусть они сами все запрашивают и разбираются!