Лишили прав за опьянение, но могу работать на экскаваторе без прав на категорию В. Возможно ли это?

• г. Ханты-Мансийск

Лишили прав за управление в состоянии алкогольного опьянения. Есть права на экскаватор. Возможно продолжать работу по профессии машинист экскаватора без прав на категорию В?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В Вашем случае, действующим законодательством РФ, предусмотрен запрет на вождение любого транспортного средства в том числе и спецтехники.