Получаю алименты 1100 р. При этом заработок бывшего мужа около 80 тыс. С ребенком не знается.

• г. Комсомольск-на-Амуре

Получаю алименты 1100 р. При этом заработок бывшего мужа около 80 тыс. С ребенком не знается. Правомерно ли это? Возможно ли увеличить размер алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток.

Если размер алиментов судебным приказом установлен в долях и официальная з/п у Вашего мужа 80 тыс. руб, то необходимо обращять в службу судебных приставов с требованием провести проверку по факту незаконного уклонания от уплаты алиментов.

Если это неофициальная з/п - забудьте.