Стаж работы 40 лет, благодарственное письмо от Губернатора - как получить звание Ветерана труда, в том числе через суд?

• г. Челябинск

Общий стаж 40 лет На последнем месте работы 18 лет На пенсию вышла со стажем 37 лет Имею Благодарственное Письмо Губернатора Челябинской области Есть ли варианты получения звания Ветерана труда В том числе и через суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Тамара!

Уточните, пожалуйста, когда Вам было вручено Благодарственное Письмо Губернатора Челябинской области?