Введение ежемесячной стимулирующей выплаты в коммерческой организации - поощрение интенсивности и высоких результатов труда сотрудника

• г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер, можно установить сотруднику коммерческой организации ежемесячную стимулирующую выплату за интенсивность и высокие результаты труда?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Установление дополнительного вознаграждения в соответствии с трудовым законодательством является правом работодателя. Поэтому в случае выполнения нормативов никто не запрещает Вам выплатить ему премию.

Добрый день! Для коммерческой организации что является стимулирующей выплатой? Это премия или могут быть другие формы выплат? Можно для уборщика территории коммерческой организации установить ежемесячную стимулирующую выплату за интенсивность и высокие результаты работы? Так прописал в приказе наш кадровик, т.к к основному окладу необходимо доплачивать ежемесячную фиксированную сумму 3000,00 руб, чтобы не увеличивать основной оклад. Или же нужна другая форма доплаты и другая формулировка в а приказе?