Скажите пожалуйста, в каком году закончится бесплатная приватизация? И сколько примерно будет стоить платная?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, в каком году закончится бесплатная приватизация?

И сколько примерно будет стоить платная?

Ответы на вопрос (3):

Вроде как продлили до 2013 года, потом, скорее всего опять продлят. Поскольку государство НЕ ХОЧЕТ содержать на его балансе жильё и тратить на это деньги.

Сколько будет стоить платная, то этот вопрос никто , полагаю, не знает.

С уважением,

Николай Васильев.