Предупреждение - предложение о переводе денег и выгодном кредите от якобы сотрудника Банка Москвы

• г. Иркутск

+79776823120 звонит этот номер просит перевести 17 т.р на какойто счет потом приедет ихнии человек привезет логовор и мне дадут 1 м.р в кредит банк москвы дистанционный.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ефим. Вы сами - то в это верите? Банки так не работают. Банки работают по другому: Вы обращаетесь в банк с заявкой на получение кредита, вам его одобряют, после чего перечисляют денежные средства. Никаких предоплат не требуется.