УК планирует исключить строку непредвиденных судебных расходов из сметы на 2018 год

• г. Великий Новгород

УК выставляет в смете на 2018 г. строку непредвиденные расходы, в т.ч. судебные иски. Мотивируют тем, что ресурсники выставляют им пени за должников. Но это работа УК - бороться с должниками. Как нам правильно отказаться от этой строчки.

Ответы на вопрос (2):

Нужно составлять возражение.

С помощью юриста.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я уже давала оценку этому ответу. А вот на следующий вопрос мне ответили очень кратко и когда я задала снова - ответа не получила.