Право на получение оплаты за пропущенные дни работы в связи с семейным случаем

• г. Москва

Здравствуйте, я работаю в детском саду, у меня умер отец и я уже 10 дней не работаю, имею право получит деньги за эти 10 дней которые не работала? Ответ желательно на почту sargsyan.andrey7@mail.ru, НОМЕР В РОУМИНГЕ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Нара! Если Вы не работаете и не находитесь в отпуске, то оснований для начисления заработной платы за этот период нет, Вы как-то оформляли свое отсутствие на работе?

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".

Нара, естественно если Вам никто не предоставлял оплачиваемый отпуск, то и об оплате дней, когда Вы не работали, речь не идет.

Это может быть оформлено по согласованию с работодателем "задним числом" как неоплачиваемый отпуск.