При обращении в паспортный стол для прописки, мне было отказано, в виду отсутствия копии свидетельства о гос. регистрации права.

• г. Санкт-Петербург

Я, военнослужащий. Получил договор соц. найма в ДЖО по г.Санкт-Петербургу. При обращении в паспортный стол для прописки, мне было отказано, в виду отсутствия копии свидетельства о гос. регистрации права.

Ответы на вопрос (2):

Копию свидетельства о гос регистрации квартиры вы не получите, но вы можете заказать справку из ЕГРП в Кадастровой палате по вашей квартире эта практически тоже самое свидетельство.

Сергей, добрый день!

Ничего не поняла.... Если У Вас Договор социального найма, то о каком свидетельстве о праве собственности идет речь?

О праве собственности города?

Странные требования в паспортном столе. Мне кажется, что у Вас попросили несколько иной документ.

Попробуйте уточнить вопрос.

Всего доброго,

С уважением,