Применение принудительной меры лечения при уголовной ответственности Беловой - исполнение в тюремной системе и вне тюрьмы

• г. Орёл

Белова привлечена к уголовной ответственности за незаконное приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере. По заключению судмедэкспертизы она признана вменяемой, но нуждающейся в принудительном лечении, так как страдает психическим расстройством, не исключающим вменяемости (на фоне органического поражения головного мозга).

Какой вид принудительной меры медицинского характера может быть назначен Беловой? Где будет исполняться этот вид принудительного лечения при избрании меры наказания в виде лишения свободы? При назначении наказания, не связанного с лишением свободы?

Ответы на вопрос (1):

Решение задач, составление документов-услуга платная, обратитесь к любому юристу сайта в личные сообщения или решайте сами.