как составить заявление в суд об исправлении ошибки фамилии в почетной грамоте.

• г. Казань

Как составить заявление в суд об исправлении ошибки фамилии в почетной грамоте.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это не иск в рамках ст. 131 ГПК РФ, а заявление в рамках статьи 264 ГПК РФ. Могу выслать, если нужно Вам, не проблема.

Прежде чем обращаться в суд, Вы бы выяснили достоверно, что на основании данной грамоты Вы имеете право на получения звания "Ветеран труда",а то могут оказаться пустые хлопоты.

Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич тел. в Казани 8 905 31 20 250 адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru