Вопрос - Можно ли прописать маму в квартиру, купленную частично на маткапитал, частично за наличные, где она является одним из продавцов?

• г. Липецк

Здравствуйте! Могу ли я прописать маму в квартиру? Часть квартиры была куплена на маткапитал, другая часть за наличные. Мама являлась одним из продавцов.

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно, можете прописать вашу маму в квартиру, которая находится в вашей собственности-естественно с согласия всех совершеннолетних собственников

Никаких ограничений в данном плане нет.