У меня есть вид на жительство в Росси я сейчас подал документы на гражданство нужно ли мне уведомлять фмс о постоянном проживании.

• г. Минеральные Воды

У меня есть вид на жительство в росси я сейчас подал документы на гражданство нужно ли мне уведомлять фмс о постоянном проживании.

Ответы на вопрос (1):

Александр, всё нужно до тех пор, как передавали документы на оформление гражданства. После их передачи, уже ничего не надо, как не надо кого - то и о чём - то уведомлять.

Удачи!