Проблема с пропиской при замене паспорта в 45 лет - что делать, если в новом документе не указана квартира?

• г. Тверь

При замене паспорта в 45 лет в прописке не поставили квартиру, а потом в пспортном столе поставили штамп и записали туда и дом иквартиру. Будет ли действителен паспорт? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Алексей, в вашем случае ничего страшного не произошло, такие случаи не редки, поэтому повода для волнения нет, вот если бы отсутствовал штамп-другое дело.