Мошенничество в пивном магазине - недостача и угрозы милиции

• г. Саратов

Здравствуйте, я проработала месяц в пивном магазине не официально! Без меня считали магазин когда я приняла магазин просто показали вот остаток и работал, через месяц считали магазин без меня и сказали 19000 недостача! До меня там работали продавцы на них он тоже вешал постоянно недостачи, угрожает милиции что будет.

Ответы на вопрос (1):

Если с Вами не был заключен договор о полной материальной ответственности (ст. 242 ТК РФ), Вас не знакомили с Правилами трудового распорядка, если работодатель не создал условия для сохранности имущества и денежных средств, то с Вас нечего спросить. Страшилки про полицию здесь не помогут.