Могут ли уволить директора школы из-за совмещения должностей и не выплатить зарплату за июнь?

• г. Красноярск

Работаю директором в школе, по совмещению 12 часов в начальных классах учителем. По окончании учебного года, в июне я ещё не в отпуске, но мне сказали, что в июне как учитель я не получу зарплату. Но учителя же получают в летний период. Имеют ли право снять с меня учительскую зарплату за июнь.?

Ответы на вопрос (1):

Дело в том, что учителя уходят в отпуск по окончании учебного периода и получают отпускные. Вы по совмещению так же уходите в отпуск и вас должны рассчитать по отпускным.