Где можно найти типовой договор с подрядной организацией по кап. ремонту чтоб в договоре учитывалось что у нас спец. Счет.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день.

Уважаемая Валерия, в данном случае образец такого договора можно найти в интернете. Советую обратиться к нашим юристам в личные сообщения, чтобы Вам сделали договор, который Вам требуется.

Вы можете попробовать найти типовой договор с подрядной организацией по кап. ремонту чтоб в договоре учитывалось то что вам нужно. В интернете или тут на сайте заказать документ юристу в личку.