По прошествии скольки лет я смогу приватизировать комнату данную мне муниципальным казённым учреждением? Инвалид 3 группы, СПС.

• г. Саратов

По прошествии скольки лет я смогу приватизировать комнату данную мне муниципальным казённым учреждением? Инвалид 3 группы, спс.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если учреждение заключит с вами договор социального найма - сможете приватизировать комнату. А сейчас смотрите договор, который с вами заключен - возможно у вас специализированное жилое помещение, приватизации не подлежит

ст. 2 Закона о приватизации жилищного фонда в Российской Федерации.

Хотелось уточнить, через какое время можно проватизировать?