Как получить трудовую и деньги за отработанное время и отпускные, если хочешь уволиться после отпуска?

• г. Санкт-Петербург

Работаю с 12.04.2010. хотел бы использовать 14 дней ежегодного оплачиваемого отпуска, но знаю, что право выбора предоставлять или отказать остается за работодателем, графика отпусков нет. и при этом хочу после отпуска сразу же уволиться по собственному желанию. Когда в этом случае должен получить трудовую и деньги за отработанное время+отпускные. Прошу ответить, пожалуйста, как можно подробнее. Буду благодарен за возможные варианты.

Ответы на вопрос (2):

Доброе время суток.

Напишите заявление на имя руководителя о предоставлении ежегодного отпуска и предоставте его под роспись. В первый день отпуска подацте заявление об увольнении с ____.

Трудовую обязаны Вам выдать в последний день работы или день когда Вы числитесь работником. Расчет также должны произвести в этот же день

Право на отпуск у работника возникает через 6 месяцев после непрерывной работы в организации. Отпускные должны быть выплачены работнику за 3 дня до начала отпуска. Что касается увольнения то вы можете написать заявление на отпуск и в нем указать то что вы уходите в отпуск с последующим увольнением, а также можете написать заявление в период нахождения в отпуске