Лица Азербайджана открыли ночную Кальянную по договору субаренды в многоквартирном доме С-Петербурга - Законно ли это?

• г. Санкт-Петербург

В нашем многоквартирном доме в С-Петербурге лица Азербайджана открыли ночную "Кальянную" по договору субаренды.

Время работы кальянной с 15-00 до 06-00 утра. Законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с этим вопросом к муниципальным властям. Впрочем, хотел бы уточнить: что Вы подразумеваете под договором субаренды, между кем он заключен, по Вашей информации?