Кто должен оплачивать замену смесителя на общей кухне коммунальной неприватизированной квартиры и возможно ли компенсация расходов со стороны ЖКО?

• г. Иваново

На общей кухне в коммунальной неприватизированной квартире, требуется поменять смеситель на раковине. Кто оплачивает смеситель и работу? Возможно ли за свой счет поменять и потребовать сумму потраченного с ЖКО?

Ответы на вопрос (1):

Павел, не можете потребовать. пишите заявление, вызывайте слесаря и меняйте смеситель.