Куда обратиться и сроки предоставления нового жилья после пожара, если отказано в временном жилье

• г. Ульяновск

Сгорело жильё 4 года назад, выплатили компенсацию 20 000 и все, писали письмо в прокуратуру, ответа не последовало. Подскажите куда можно обратиться с этим вопросом и если ли какие то сроки по предоставлению нового жилья? От временного жилья отказалась.

Ответы на вопрос (1):

Размер фактической компенсации зависит от размера причиненного ущерба, а также общего уровня доходов обратившихся граждан.

Вне очереди жилье дается в том случае, если прежнее признано непригодным к проживанию. Вам следует обратиться к специалисту для составления искового заявления.