Проблемы с кредитом и долгами - почему судебный пристав снимает платежи
• г. Самара
Мои семья все в ленинском районе прописан а вызывает на кировском району. Унас было кредит! Мыкаждый мецяс оплачиваем кредит, а судебный пристав снимает наши платежи. Так можно? Долги по налогом наши который требует судебный пристав.
Ответы на вопрос (1):
г. Саранск
Здравствуйте. Зайдите на сайт УФССП в раздел Банк данных исполнительных производств и найдите себя в числе должников-там будет указан весь перечень исполнительных производств - из них будет видно, по каким именно производствам снимает деньги пристав.