Признание в притеснениях и несправедливости - почему моя корова привязана, а козы и лошадь - нет?

• г. Курск

Добрый день!. Прошу помощи. ..

Меня глава посёлка притесняет... в смысле того, что мне нельзя. Привязать на кол свою кормилица... коровку.

Объясняя тем, что не положено. Клеща травить будут.

Но рядом на той же травки... привязаны... КОЗЫ, ЛОШАДЬ.

Выходит, что можно...

Задала вопрос... ответа конкретного не услышала...

Неужели и Я и моя КОРОВА... просто не нравимся ему.

Ведь закон один...

Или для коз и лошади... другой?.

Пасти на лугу нет возможности... там стадо частника быки годовалые...

Страшно за жизнь.

А я инвалид 2 гр.

Поясните пожалусто кто из нас не прав и чем...

Вины своей я...признаю... А как же другие... с козами и лошадью... Можно?

Спасибо за разъяснение...

Ответы на вопрос (1):

Выходит, что можно...

Ведь закон один...

Или для коз и лошади... другой?.

Страшно за жизнь.

А я инвалид 2 гр.

Спасибо за разъяснение...

Нормы права:

КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 6

2. Каждый гражданин Российской Федерации обладает на ее территории всеми правами и свободами и несет равные обязанности, предусмотренные Конституцией Российской Федерации.

Статья 19

1. Все равны перед законом и судом.

2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.

3. Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации.