Какое расстояние от остановки общественного транспорта до въезда во двор многоквартирного дома?

• г. Екатеринбург

Какое расстояние от остановки общественного транспорта до въезда во двор многоквартирного дома?

Ответы на вопрос (1):

СНиП 2.07.01-89, в соответствии, с которыми минимальное расстояние от жилого дома до остановки общественного транспорта должно быть не менее 20 метров.