Госпошлина и размеры для подачи искового заявления о включении учебы в стаж медработников для пенсии

• г. Ростов-на-Дону

Нужно ли платить госпошлину и в каком размере для подачи искового заявления о включении в стаж периодов учебы для установления пенсии за выслугу лет медицинских работников.

Ответы на вопрос (1):

Размеры государственной пошлины за подачу искового заявления в суд, а также льготы по освобождению от её уплаты в Налоговом кодексе РФ (часть вторая).