Как доказать в суде, что деньги от продажи автомобиля были использованы на приобретение нового после брака?

• г. Екатеринбург

Я продала машину купленную до брака уже в браке через полтора года купила новую муж подал на раздел нового авто. Как в суде доказать что деньги полученные с продажи авто пошли на приобретение нового.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Чтобы помочь вам необходимо понимать каким образом происходила оплата, какой перерыв временной был между двумя сделками.

При грамотной аргументации все у вас получится.

В таких ситуациях есть определенные принципы и способы доказывания, но это тонкая юридическая работа. Более подробная консультация возможна в приватном порядке.

С Уважением, Адвокат – Степанов Вадим Игоревич.