Ребенок. Могу ли я жить где прописан мой ребёнок и какие я имею права?

• г. Нижний Новгород

Добрый день, могу ли я жить где прописан мой ребёнок и какие я емею права?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, нет у вас такого права, как и нет там регистрации. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае вы можете жить где прописан ваш ребёнок только с согласия собственника, если вы тоже там прописаны то имеете право только на проживание.